Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Сыктывкар?

Да Изменить

Фестиваль успешного бизнеса

28.05.2018

26 мая в День российского предпринимательства ГК АГАТ совместно с Банк ВТБ (ПАО) приняли участие в «Фестивале успешного бизнеса», организованного Городским Центром Предпринимательства и Инноваций.

Праздничное мероприятие с участием более сотни представителей крупного, среднего и малого бизнеса города состоялось 26 мая 2018г в Центре ремесел г. Сыктывкара.

Собравшихся поприветствовал глава МО ГО «Сыктывкар» - руководитель администрации Валерий Козлов. К поздравлениям присоединилась Председатель Совета города Анна Дю, которая отметила, что предпринимательство требует от человека не только особых знаний и умений, но и ответственности за своё дело и свой коллектив.

На мероприятии специалисты ГК АГАТ и Банк ВТБ (ПАО) продемонстрировали участникам фестиваля автомобили марки ГАЗ Соболь 4*4 и КАМАЗ 6520, рассказали о выгодных условиях приобретения автомобилей в кредит.

В ходе торжественного мероприятия Павлу Михайловичу Шмырину, директору филиала ООО «Техника для бизнеса Коми» было вручено благодарственное письмо от руководителя Городского центра предпринимательства и инноваций Ольги Муллаяновой.

В ответном слове Павел Михайлович поздравил теплыми словами предпринимателей г. Сыктывкар. Дорогих и уважаемых клиентов поблагодарил отдельно, вручив им благодарственные письма и памятные сувениры.

Яркое и красочное мероприятие проходило более 2-х часов. На фестиваль приехали известная кавер группа лайм и StandUp комики. Выступление каждого артиста было запоминающимся и веселым.

Компания АГАТ желает всем предпринимателям не останавливаться на достигнутом, завоевывать любовь потребителей и расширять круг своих клиентов! Компания АГАТ- благодарит за поддержку в организации мероприятия компанию партнера Банк ВТБ (ПАО).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!