Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Сыктывкар?

Да Изменить

«Исузу Рус» в 2018 году начнет выпуск нового 3-тонного грузовика

07.02.2018

Ульяновское предприятие «Исузу Рус» в первом квартале 2018 года планирует начать выпуск нового полноприводного автомобиля массой 3 тонны – NМS-85. Об этом сообщил директор по производству «Исузу Рус» Павел Головин, добавив, что предприятие также готовит к запуску пилотный проект – полностью газовый двигатель SNG на метане, который серийно будет стартовать уже в третьем квартале следующего года.

Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, по итогам десяти месяцев 2017 года объем производства на предприятии вырос вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «За 10 месяцев прошлого года было собрано 1500 машин, в этом году – уже почти 3,5 тысячи шасси. Всего в планах на 2017 год – чуть больше 4,5 тысяч автомобилей, изначально было запланировано примерно 3800 машин», – рассказал Павел Головин.

Основными потребителями автомобилей Isuzu являются корпоративные клиенты. В том числе, в этом году на ульяновской производственной площадке специально для заказчика разработали 18-тонную машину с локализованной в России пневматической задней подвеской.

Напомним, что в мае 2017 года в Ульяновске стартовало производство грузовых автомобилей Isuzu серии C и E полной массой от 30 тонн и более. Сборочная линия завода была открыта в 2012 году. Сегодня предприятие выпускает полную линейку грузовых автомобилей массой от 3,5 до 33 тонн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!