Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Сыктывкар?

Да Изменить

Пикап Toyota Hilux Special Edition получил черный декор

29.04.2019

Пикап Toyota Hilux получил специальную версию, которая так и называется — Special Edition. Она выделяется небольшими изменениями снаружи и внутри. Публичная презентация пикапа состоится на выставке коммерческих автомобилей в британском Бирмингеме.

Внешне спецверсию Hilux можно узнать по обилию элементов черного и темно-серого оттенков — в этих оттенках выполнены решетка радиатора, окантовка противотуманных фар, ручки дверей, крышка грузового отсека, корпуса зеркал и накладки на бамперы. Плюс к этому автомобиль получил новые 18-дюймовые диски.

В интерьере тоже преобладает черный. Глянцевые вставки цвета Piano Black появились на передней панели, обшивках дверей, руле, рычаге трансмиссии и других элементах. На общем мрачноватом фоне выделяется лишь светло-серая подложка тахометра и спидометра. Среди прочих аспектов Hilux Special Edition отмечается новая заставка на дисплее бортового компьютера и уникальный ключ зажигания, который повторяет силуэт автомобиля.

Для пикапа доступны фирменные электронные системы Toyota, в том числе комплекс Toyota Safety Sense, включающий систему Pre-Collision System. Она умеет распознавать пешеходов как днем, так и ночью, а вот велосипедистов — только днем.

Никаких значимых технических отличий Hilux Special Edition от обычной версии не заявлено. Новая модификация нацелена на Европу, выведут ли ее на российский рынок — не сообщается.

Обновленный пикап Toyota Hilux был представлен в 2017 году. Автомобиль слегка преобразился визуально, но сохранил техническую начинку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!